Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Sicurezza 24 ore su 24
- Accesso con chiavi
- Allarme di sicurezza
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giochi da tavolo/puzzle
- Area giochi all'aperto
- Cancelletti di sicurezza per bambini
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Lavaggio a secco
- Check-in e check-out privati
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Sala spa/area relax
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Vino/champagne
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 11:00.
Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking si trova al seguente indirizzo: 105 Impasse du Temps Perdu, Les Issambres, Francia.
Le tariffe presso Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Boréa Beach (750 m).
Il personale di Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking parla più lingue, tra cui inglese, francese, rumeno and russo.
Gli ospiti possono usufruire di una gamma di servizi benessere presso Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking, come Vasca idromassaggio/jacuzzi and Sala spa/area relax.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Chateau de Grimaud (16 km), Le Pont des Fées (15.9 km), Église Saint-françois De Paule (10.2 km) and La Cathédrale Saint-léonce (10.3 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking si trova a circa 950 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking durante la stagione balneare.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking.
Le famiglie che viaggiano con bambini possono usufruire di servizi come Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto presso Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking.
La distanza tra Villa Stella-Jacuzzi, Piscine, Calme-Parking e Eliporto di Grimaud è di circa 17 km.







































































































